3 ЯНВАРЯ  » НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ

Москва под Новый год и Рождество🎄🎄 становится еще красочней, впечатляющей и волшебней! Незабываемое путешествие по морю праздничных огней ✨✨столицы – чарующее событие новогодних праздников и отличный способ увидеть знакомую столицу по-новому, в полной мере оценить великолепие столицы!📍
💠9.00 Встреча группы с гидом в Москве.
Автобусная экскурсия 🚍по Москве, с выходом для фотографий📸 в красивейших новогодних и Рождественских локациях/ Подъем на канатной дороге (за доп. плату, оплачивается по желанию при покупке тура)/
🎉В новогодние праздники Москва преображается, 💫озаряя свои дома, улицы, храмы, миллионами новогодних огней. По-новому прекрасны новогодним вечером залитые огнями центральные улицы и площади Москвы, Красная площадь и Кремль, Садовое кольцо, знаменитые московские набережные и панорамы города с Воробьевых гор
. Мы остановимся в саду Эрмитаж, который считается одним из самых уютных уголков новогодней столицы, с интересными и стильными новогодними и рождественскими инсталляциями, возле которых получаются удивительные фотографии, выйдем у необыкновенно красиво подсвеченного главного храма столицы — Храма Христа Спасителя, проедем по нарядным улицам и площадям, будем любоваться яркими елками, световыми завесами, шатрами и туннелями света из тысяч гирлянд, останавливаться для красивых новогодних фотоснимков📹📸 и видеокадров.
💠Мы посетим главную смотровую площадку Москвы — знаменитые Воробьевы горы, откуда открываются чарующие панорамные виды на переливающиеся огни новогодней столицы*✨.
🚡И это еще не все! В стильных синих вагончиках московской канатной дороги, мы совершим сказочный новогодний полет над Москвой! (за доп. плату, оплачивается по желанию при покупке тура)
💠 — КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ПАРК ЗАРЯДЬЕ — свободное время на прогулку
💠 Прогулка по парку «Зарядье». 🐾«Зарядье» — не просто парк, это новый тип общественного пространства, созданный международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов. Здесь природа и технологии, просвещение и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга
💠Посещение Новогодней сказочной ярмарки.🎪🎠 Гостей столицы ждет незабываемое путешествие — находясь в одном городе, можно побывать еще в нескольких. Такая возможность появится благодаря ярмаркам популярных европейских и русских городов, которые откроются в центре Москвы. Вас ждут многочисленные мастер-классы для взрослых и детей, многие из которых проведут ремесленники и дизайнеры, специально прибывшие в Москву из Страсбурга, Праги, Вены, Брюсселя, Копенгагена!
💠— *ВДНХ традиционно становится одной из самых популярных площадок в Москве в новогодние дни. Самый большой в России каток, ярмарочные площадки, новогодняя иллюминация, а ещё Москвариум, Музей Космонавтики и много, многое другое.
💠-ЦАРИЦЫНО — свободное время на прогулку по парку и посещение музеев.
Царское Царицыно – роскошнейший дворцово-парковый 🏰ансамбль и любимый уголок Екатерины Великой в нелюбимой Москве! Увлекательная прогулка-знакомство с великолепным Дворцом в Царицыно, который современники сравнивали с дворцами Версаля, и загадочной историей его строительства и разрушения.
💠Ужин за доп. плату. (От 400 руб/чел, нетто)
🚌Отправление домой около 21.00
💰стоимость 4700 руб.. взрослый, 4300 руб. детский.
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp / Viber 8-920-531-10-10
***Поездка в форме свободной прогулки