‼27 ИЮНЯ Мы возобновляем концерты Духовной музыки в Храме. «СТАРИННЫЙ 🏰ТАМБОВ И ФЕЕРИЯ 💥ЗВУКОВ»🎹

♦8.00 выезд из Липецка

10.00 Экскурсия по старинному Тамбову. Все самое интересное и самое красивое в нашем городе на реке Цне покажет Вам наш экскурсовод — итальянские фрески кафедрального собора, уникальные росписи в стиле гризайль Казанского монастыря, которых больше не найти ни в одной православной церкви мира. На Вас серьезно посмотрит наша любимая Авдотья Николаевна, а Вы ей потрете на счастье и на поправление финансового состояния каблучок.

12.30 Экскурсия в Тамбовский краеведческий музей. Тамбовский областной краеведческий музей основан в декабре 1879 г., к торжествам, посвященным 100-летию Тамбовского наместничества. Фонды музея насчитывают 112 693 единиц хранения. ♦Выставка «Подношение императору. Тамбов — Царское Село». На выставке впервые представлены подносные блюда тамбовского дворянства и тамбовского купеческого общества, переданные Николаю II во время его посещения Тамбова в 1914 г.. В экспозиции представлены фотографии начала ХХ столетия, на которых запечатлены члены императорской семьи на фоне царскосельских дворцов и парков, события придворной жизни, военные парады, моменты частной жизни семьи, изображения личных комнат и парадных дворцовых интерьеров.

14.00 обед

15.00 ПРОГУЛКИ НА КАТЕРЕ ПО ЦНЕ Больше века набережная канала реки Цны в Тамбове является главной городской достопримечательностью и рекреационной зоной. Познакомиться с красавицей-Цной лучше всего в непродолжительном, но очень увлекательном путешествии по реке. ( за доп. плату)

17.00 КОНЦЕРТ ОРГАННОЙ МУЗЫКИ Римско-католический храм Воздвижения Святого Креста г.Тамбова представляет: Татьяна Сучкова — Гавриилова меццо-сопрано и Александр Орлов — Снеговский орган.

СТОИМОСТЬ 2800 РУБ. детский 2600 руб.

Справки по телефонам: 8-920-531-10-10, WhatsApp 8-920-531-10-10,