🎅5-7 ЯНВАРЯ 🌲✨«НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА КАЗАНЬ» 3 ДНЯ/2 НОЧИ

🎉1 день
Прибытие группы в Казань.
✴«Встреча с представителем ТА
Завтрак в кафе города.
✴«Автобусно-пешеходная обзорная🚍 экскурсия по городу с осмотром Старой и Новой Татарской Слободы, осмотром Азимовской мечети и Марджани, посещение окутанного легендами и преданиями озера Кабан, прекрасные фонтаны театра Г.Камала и другие достопримечательности города.
✴«Экскурсия по Казани с посещением колыбели города – Казанского Кремля, 🏯осмотром старинной и самой крупнейшей в Европе мечети Кул-Шариф, Тайницкой башни, падающей башни Сююмбике, Благовещенского собора, пушечного двора
✴«Пешеходная экскурсия 👣по исторической части города, старинной улицы Баумана, сада 1000-летия Казани, посещение ул. Кремлевской (рассказ о Казанском Государственном университете) и т.д.
✴«Обед в кафе города (национальная кухня) с мастер-классом по приготовлению национальной кухни.🍥
Туристы сами под присмотром шеф-повара будут делать татарское национальное блюдо «эч-почмак», а затем его приготовят в печи и туристы отведают свое произведение.
✴«Продолжение пешеходной экскурсии Трансфер в гостиницу Заселение в гостиницу Свободное время.
✴«Вечером по желанию (за дополнительную плату 450р.) экскурсия «Огни Казани». 🎆Гости смогут увидеть Казань в свете художественной подсветки.
🎉2 день
Завтрак в гостинице
✴«Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
✴«Обзорная экскурсия.Обдуваемый ветрами гордо взирает остров Свияжск на реку Волгу и Свиягу. Тут кругом вода, раздолье, покой,🏔 умиротворение. История Свияжска богата и удивительна, от того и окутана она мифами и легендами. Воедино сплетены вымысел и выдумка… Волшебный заповедник! Он как будто остался в прошлом веке: идеально сохранившаяся природа, без промышленности, современных машин и домов.
Возвращение в Казань
✴«Посещение колеса обозрения «Вокруг света»🎡 расположено на территории гостинично-развлекательного комплекса «Ривьера» и украшает не только его, но и весь город. Колесо имеет высоту 65 метров и входит в топ-10 самых высоких колес России. В каждой кабинке представлена символика одного из 36 крупных городов. Это проявляется в общем интерьере и музыке, которая звучит во время прогулки.
Свободное время
✴«Красочное национальное шоу с традиционным ужином!💃🕺
Программа состоит из показа красочного национального шоу и традиционного татарского ужина.
Театральное действо 🎊переносит гостей в сюжет древних татарских преданий, чьи герои знакомят гостей с историей Казани через песни и танцы, представление завораживает с первых минут и не отпускает до самого конца, не оставляя безучастным даже самого искушенного зрителя. .
🎉3 день
Завтрак в гостинице
✴«Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
✴«Экскурсия к Храму всех религий на старом Московском тракте. Внешний осмотр. (По желанию внутренний осмотр за доп.плату 100р.) Это уникальное здание, объединившее в себе черты католических, православных,буддистских храмов, мечети, синагоги и др.. 🏰
✴«Экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, расположенный в 30 км. от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Монастырь основан в 16 веке. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы . На территории монастыря расположен освященный патриархом святой источник💧
Возвращение в Казань
✴«Посещение национального магазина «Бехетле» в переводе с татарского «счастливый» где туристы смогут увидеть и приобрести самые свежие национальные деликатесы и напитки.
Выезд домой
💰стоимость 17 800 руб. взрослый, 17400 детский.
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp / Viber 8-920-531-10-10