27 МАЯ КВАДРО — ДЖИППИНГ «КРАСОТЫ ПРИДОНЬЯ»

📆27 МАЯ
ПРИГЛАШАЕМ НА УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ💣 НЕПОВТОРИМЫЙ ДРАЙВ 😉
🚖 КВАДРО — ДЖИППИНГ «КРАСОТЫ ПРИДОНЬЯ»
👉Музей-заповедник «Костенки»//Поездка на крутых автомобилях/посещение уникальных мест природы/свежий поток ветра под звук мотора – что может быть прекрасней?!
💣Прогулка на джипах, 🚙проходит с гидом-экскурсоводом к необычным историческим местам. Это продолжительная поездка с очень живописными пейзажами в виде лесов, полей, видами на реку Дон, скоростными участками, с крутыми спусками и подъемами. Невероятной красоты природа и посещение: меловых пещер, пещеры отшельника в лесу, Борщевского городища, кургана-могильника древних славян 9-10 века.
Мы отправимся с Вами в джип-тур по живописным местам Среднего Дона. Нас ждут самые красивые видовые площадки, расположенные в труднодоступных местах, меловые Дивы, древние пещеры и конечно же неповторимый драйв!👍
Свежий воздух, открывающиеся с высоты холмов красивые пейзажи, дружеская атмосфера доставят вам много новых ярких ощущений и впечатлений!‼
✅7.00 выезд из Липецка
✅ 10.00 Прибытие в Костенки.
Посещение археологического музея-заповедника «Костенки» .🐃
Это увлекательно-познавательная экскурсия к истокам происхождения современного человека. Здание музея возведено над одной из стоянок, представляющей из себя жилище, выстроенное из костей мамонта более 20 000 лет назад.
Комплекс «Костенки» является признанным во всем мире самым древним местом обитания человека европеоидной расы, датированным 50-40 тысячелетием до н.э. Мамонт Степа является визитной карточкой музея.
В музее, имеется возможность посмотреть законсервированное жилище древнего человека из костей мамонта возрастом около 20 тысяч лет.
28 июня 1879 года в Костёнках была открыта первая стоянка людей каменного века. Прошло уже 142 года, а исследования Костёнок продолжаются по настоящее время.
На территории около 10 кв.км. открыто уже более 60 стоянок датируемых от 40 до 18 тысяч лет назад.
Неподалёку от Костёнок, на пути нашего маршрута через лес, будет пещера отшельника – чернеца Филатия, которую мы осмотрим и более подробно расскажем историю о том, что Филатий подвергал резкой критике современный
✅ Катание на джипах и квадрациклах.
👉Вас ждут:
• Внедорожные покатушки
• Места силы
• Подземные лабиринты
• Лысая гора
• А дополнить приключение можно посещением секретного старинного скита и безбашенной ездой по лесу.
✅пикник на природе
После вкусного обеда мы предлагаем Вам насладиться тишиной и красивыми видами, успокоить адреналин от активной поездки.
✅16.00 отъезд домой, прибытие в Липецк около 19.00
💰Стоимость: 4200 руб. на джипах
💥 кто хочет управлять самостоятельно на квадроциклах 8400 руб.
В стоимость входит 👉транспортное обслуживание, прокат джипов или квадроциклов, работа гида-экскурсовода, экскурсионное обслуживание, входной билет и экскурсия в музей «Костёнки».
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp , Viber, Telegram 8-920-531-10-10
ОПИСАНИЕ МАРШРУТА:👇
***************************************
👍 6 ПРИЧИН ПОЕХАТЬ С НАМИ В КОСТЕНКИ!❗
🔸 1. Активный отдых.
От поездки вы получите много адреналина и положительных эмоций. На пути нас ждут и ровные участки, и крутые подъёмы в гору, и спуски. Мы будем двигаться на квадроциклах и джипах через лес, а потом слезем с квадроциклов и пойдем дальше пешком по лесным тропинкам. Скучно точно не будет.
🔸 2. Новые места и знания.
Получите уникальную возможность узнать о Костёнках больше, посмотреть удивительные места. Поездка осуществляется в сопровождении гида, который расскажет и покажет много интересного.
🔸 3. Отдых для взрослых и детей.
Поездка на квадроцикле и джипе является отличным занятием не только для взрослых, но и для детей. Дети останутся в восторге! На данную прогулку можно брать с собой детей с 6 лет.
🔸 4. Новые приключения.
Путешествие на квадроцикле и джипе – это всегда приключение. Вы посещаете новые интересные места, куда не проедет обычная машина и куда вы не сможете добраться пешком. Вы получаете возможность сделать интересные фотографии в самых живописных местах!
🔸 5. Новые знакомства.
Поездка на квадроцикле и джипе в составе группы – это новые интересные знакомства с людьми, близкими вам по духу.
🔸 6. Новые навыки.
Квадроцикл – не только развлечение, вы получаете навыки по управлению нестандартной четырёхколёсной техникой.
https://vk.com/video-61899323_456239188