7 ЯНВАРЯ И 14 ЯНВАРЯ ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СКАЗКУ

🎅Рождество и Старый Новый год – это восхитительное магическое время для исполнения своих самых заветных желаний и закладки существенных положительных перемен в жизни.🎄
💣7 ЯНВАРЯ И 14 ЯНВАРЯ ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД В СКАЗКУ🎇
«Ночь перед Рождеством в Нелжа Ру»
Парк детского и семейного отдыха в Рамонском районе, Воронежской области.
🎉 В канун Нового года и Рождества творится настоящая сказка. Это время полное тайн и чудес. Парк НЕЛЖА.РУ приглашает взрослых, которые не перестали верить в волшебство, отправиться на удивительную новогоднюю программу по мотивам рассказа Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством».
🚙Отправляемся из Липецка в 16.00
🎇19.00 » Удивительная новогодняя программа по мотивам рассказа Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством».
Все гости программы станут частью иммерсивного спектакля, действие которого перенесет участников на 300 лет назад, на гоголевскую🎩 Полтавщину!
Невероятный в ночи парк НЕЛЖА.РУ создаст особую атмосферу мистики ✨и волшебства.
Музейный комплекс «Соколов хутор» чудесным образом преобразится в хутор близ Диканьки. А хорошо знакомые персонажи рассказа — Оксана, Вакула,🌛🌙 Черт, Солоха и Переперчиха — будут сопровождать гостей всю «Ночь перед Рождеством»!
Да, и сами участники программы станут веселыми девушками и парубками, которые будут петь новогодние песни🎉 и колядки вместе с баянистом, отправятся на поиски царских черевичек в конных экипажах, попадут в Императорский дворец, выберут Императрицу, а в финале встретятся с главным волшебником — Дедом Морозом!
Всю программу гостей будет сопровождать наш нелженский фотограф,📸 чтобы запечатлеть самые интересные моменты «Ночи перед Рождеством»!
🎇Ну, и, конечно, ни одно праздничное действо немыслимо без угощения! Гости отведают русских пирогов, закусок,🍰 горилки и многого другого!
🎇21.00 праздничный ужин в атмосферном кафе «Тулиновъ Дача». Такое название для кафе было выбрано не случайно. Ведь в конце 18 – первой четверти 19 века село Рамонь принадлежало знаменитому роду семьи Тулиновых. В меню кафе «Тулиновъ Дача» представлены русская и европейская кухни. за доп. плату.
🚙22.30 отправляемся домой
💰Стоимость 6700 руб.
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp / Viber 8-920-531-10-10🎇