15 ОКТЯБРЯ БЕЛГОРОД

🔊КРУПНЕЙШИЙ АКВАПАРК Черноземья💦 «Лазурный»-Увлекательная ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ 🚘с посещением СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКИ🏰Белая крепость Белгорода » UTARK ЗАМОК» фотостоп !
💠06.00 — выезд из Липецка
🔸 Посещение Аквапарка «Лазурный» 4 часа.
🔸 обзорная экскурсия по историческому центру Белгорода – 1 час.
💠Увлекательная ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ с посещением СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКИ, городу древнему, на холмах стоящему и холмами окружённому, городу-воину, городу-рубежу, городу-герою, возрождающемуся каждый раз, как сказочная птица Феникс из пепла. В ходе экскурсии вы познакомитесь с прошлым и настоящим города, увидите золотые купола храмов, здания, сооружённые в XIX-XX вв., и современные ансамбли города – например, «Владимирский комплекс». На прекрасных белых горах расположены смотровые площадки, с которых открываются чудесные виды на окрестности. В заключительной части отчета о Белгороде мы посмотрим на город со смотровой площадки около памятника князю Владимиру, а затем проследуем до храмового комплекса на Харьковской горе.
💠Фотостоп 📷 » UTARK ЗАМОК»
Белая крепость Белгорода Ютарк располагается в зеленой зоне южной части Белгорода, на берегу Белгородского моря. Родилось необычное имя из первых букв имен членов семьи. Здесь есть и подземелья, и большие залы с высокими стрельчатыми окнами, и трапезные, в которых в будущем запылают камины.
Устройте себе настоящую средневековую прогулку и насладитесь неповторимой, теплой и волшебной атмосферой средневековья!
💠Аквапарк «Лазурный» — первый крытый аквапарк в Белгородской области и крупнейший аквапарк в Черноземье.
Аквапарк «Лазурный» — горки и релакс зона. В аквапарке есть всё для чудесного настроения и классных выходных: тёплая летняя погода, ласковые морские волны, сияющие брызги, согревающие сауны и настоящий̆ драйв на крутых горках. Тариф 4 часа.
На территории объекта расположены взрослые и детские водные аттракционы, как спокойные, так и экстремальные, а также несколько бассейнов, фотостудия, кафе, магазины, релакс-зона. Здесь созданы идеальные комфортные условия для активного отдыха и отличного настроения.
👉7 взрослых горок — включая как спокойные, так и экстремальные.
Волновой бассейн — каждый час Вас ждёт настоящий морской прибой и танец волн. Релакс бассейн — разнообразные гидромассажные фонтаны, водопады и гейзеры. Джакузи — волшебные пузырьки, полный релакс и самая тёплая вода до + 36°С. Детский бассейн — любимое место веселья и отдыха наших самых маленьких посетителей, ведь его глубина всего 30 см. Релакс зона: Сауна, Хамам, Финская сауна, Арома-сауна, Соляная комната, зона для мягкого загара «Альпийское солнце». Так же на территории находится один ресторан и два бара.
💠20.00 ориентировочно отправление домой
💰Стоимость: 2900 руб.
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp / Viber 8-920-531-10-10
💸Отдельно оплачивается вход в аквапарк. Тариф 5 часов.
С собой берём сменную обувь, полотенце и хорошее настроение.
Рост до 1 м — бесплатно.
Рост от 1м до 1,5 м — 1025 р.
Рост выше 1,5 м — 1525 р.
В аквапарке есть:
✔6 бассейнов
✔7 взрослых горок (экстремальные и спокойные)
✔5 детских горок
✔4 спуска на плюшках
✔ финская сауна
✔арома-сауна
✔хамам
✔сауна термальной зоны
✔ джакузи
✔ соляная комната
✔СПА-зоны