26 АВГУСТА ФЕСТИВАЛЬ «ПЕСНИ НАД ЦНОЙ»

Музыкальный фестиваль, который проходит на набережной канала реки Цны. 🎼
🚘15.00 выезд из Липецка
🎶17.00 Прогулка по двухэтажной набережной реки Цны.
Набережная – одно из самых замечательных мест города, и местные жители с удовольствием прогуливаются вдоль реки. Фактически, это протяженная, хорошо распланированная и обустроенная парковая зона, с детскими площадками, лавочками, скульптурами. Есть здесь памятники Сергееву-Ценскому, Рахманинову, Петру и Февронии и абстрактному тамбовскому мужику.
🎶19.00 концертная программа.
🎶22.00 праздничный салют✨
🎶Яркий музыкальный праздник имеет большое культурное и зрелищное наполнение. Сцена перед Цной на фоне Казанского собора, хоровая музыка, пейзажи Набережной г. Тамбова находятся в поразительной гармонии и дарят незабываемые впечатления музыкантам и зрителям. Одной из отличительных черт фестиваля является формат проведения мероприятия под открытым небом: это не просто гала-концерт, а многочасовой музыкальный марафон. Тысячи гостей фестиваля, расположившись на склонах набережной, подпевают любимым артистам.
🎶По волнам Цны вновь проплывут на катерах хоровые коллективы из разных районов области, которые исполнят популярные и народные песни, приглашая всех жителей на гала-концерт. После чего прямо под открытым небом начнется многочасовой музыкальный марафон.
🎶Фестиваль «Песни над Цной» уникален по количеству музыкальных песенных жанров. Он будет интересен поклонникам различной музыки и разных возрастов, так как будет гармонично сочетать в себе произведения классической, народной и современной популярной музыки. Но, песни отечественных композиторов, написанные в разные годы, занимают особое место. Их поют сами зрители вместе с солистами и коллективами, которые выходят на сцену фестиваля.
🎶По итогам VI Ежегодной Национальной премии в области событийного маркетинга и специальных мероприятий «Событие года», фестиваль хоровой музыки «Песни над Цной» получил статус «Национальное событие – 2018».
🚘22.15 выезд домой
💰Стоимость 2500 руб.
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp , Viber, Telegram 8-920-531-10-10
e- mail: <elena-dorofeeva048@mail.ru>
сайт-turizmlipetsk