ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

💣 ОТКРЫВАЕМ БРОНИРОВАНИЕ НА НОВЫЙ ФОРМАТ ОТДЫХА👇
👉 Собственные йога-отели в Сочи, Абхазии и Индии — особый атмосферный формат😉
ДЕТОКС ТУРЫ/ЙОГА ТУРЫ/АЮРВЕДА /БАНЯ КОЧЕВНИКОВ /
📅 ДЕТОКС ТУРЫ В МАЕ — ИЮНЕ 2022 Г👇
🔵 15 — 22 МАЯ СОЧИ
СОЧИ, «СИЯЮЩИЙ ДЕТОКС» В МАЕ, «ВИЛЛА ЮЖНАЯ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей от 38 400 рублей*: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое детокс-питание, очистительные процедуры, индивидуальный подбор питания, лекции по нутрициологии и мастер-классы по приготовлению полезных блюд, йога-программа, экскурсия, трансфер
🔵 5 — 12 ИЮНЯ 2022
🔵 19 — 26 ИЮНЯ 2022
СОЧИ«СИЯЮЩИЙ ДЕТОКС» В ИЮНЕ, «ВИЛЛА ЮЖНАЯ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей от 38 400 рублей*: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое детокс-питание, очистительные процедуры, индивидуальный подбор питания, лекции по нутрициологии и мастер-классы по приготовлению полезных блюд, йога-программа, экскурсия, трансфер.
📅 ЙОГА ТУРЫ В МАЕ 2022 Г👇
🔴 30 АПРЕЛЯ — 8 МАЯ — СОЧИ
«Йога и медитация» МИНИ-ОТЕЛЬ «РАФАЭЛЛО»
Стоимость «Все включено» 9 дней / 8 ночей 20 300 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 30 АПРЕЛЯ — 9 МАЯ — СОЧИ
«Йога и счастье», ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ БУДДЫ»
Стоимость «Все включено» 10 дней / 9 ночей 20 300 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 30 АПРЕЛЯ — 9 МАЯ — АБХАЗИЯ
«ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ»,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА. АБХАЗИЯ»
Стоимость «Все включено» 10 дней / 9 ночей 26 600 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 1 — 10 МАЯ — СОЧИ
ЖЕНСКАЯ ЙОГА,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА.СОЧИ»
Стоимость «Все включено» 10 дней / 9 ночей 24 500 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер
🔴 9 — 15 МАЯ — СОЧИ
«В КОНТАКТЕ С СОБОЙ»,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ БУДДЫ. СОЧИ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 17 500 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, экскурсия, трансфер.
🔴 9 — 16 МАЯ — АБХАЗИЯ
«ХАТХА-ЙОГА. ВНУТРЕННИЙ БАЛАНС»,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА.АБХАЗИЯ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 32 000 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 11 — 18 МАЯ — СОЧИ
«Йога для новичков» ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 28 000 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 16 — 23 МАЯ — СОЧИ
«ЙОГА И СЧАСТЬЕ»,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ БУДДЫ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 17 500 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 16 — 23 МАЯ — АБХАЗИЯ
«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЧАКРАМ»,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА. АБХАЗИЯ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 32 000 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 18 — 25 МАЯ — СОЧИ
«ХАТХА-ЙОГА», ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 28 000 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 23 — 30 МАЯ — АБХАЗИЯ
«ЛЮБОВЬ К СЕБЕ»,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА. АБХАЗИЯ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 32 000 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.
🔴 25 МАЯ — 1 ИЮНЯ — СОЧИ
«ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК»,ЙОГА-ОТЕЛЬ «ДОМ СОЛНЦА. СОЧИ»
Стоимость «Все включено» 8 дней / 7 ночей 28 000 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, трансфер.

♦ ДЕТОКС-ТУРЫ
ЧТО ТАКОЕ ДЕТОКС-ТУР?
✔ Это отличный способ очистить свой организм, привести в порядок питание и поправить здоровье в прекрасном путешествии на море.
✔ Это лучший вариант провести свой отпуск и почувствовать на себе эффект омоложения, о котором мечтает каждый.
✔ После тура на море с детокс-питанием вы словно заново родитесь, расправите крылья для вдохновения, наполнитесь любовью, счастьем, теплом солнца, силой моря и будете одаривать этим своих близких!
✔ После детокс-тура вам захочется жить и творить!
♦ ЙОГА ТУРЫ
🔺 ЙОГА ТУРЫ ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ
Йога-туры для продвинутых специально созданный для тех, кто хочет более глубокого погружения, мощных практик и сильного общения с опытными практиками.
Вы однозначно откроете для себя новые асаны и переходы. Заметите прогресс в гибкости, балансе и силе.
На туре для продвинутых вы окажетесь в среде людей, для которых мантры, асаны и вегетарианство — это простая, естественная часть жизни, как сон или чистка зубов. Вы познакомитесь с людьми, которые с лёгкостью могут поддержать разговор о тхарме.
🔺 ЖЕНСКИЕ ЙОГА ТУРЫ
Вы чувствуете, как стремительно меняется мир?
Правила, которые работали еще вчера – сегодня уже теряют силу. И те жизненные стратегии, которых мы придерживались десятками лет – не приносят счастья. Особенно сложно в этот период женщинам. Что же такое современная женственность? Зачем она? Какой она может быть, как ее обрести и сохранить?
На йога-туре вы сможете следовать самому правильному женскому расписанию: сосредоточиться на практиках, наблюдать себя в медитации, погрузиться в общение с гармоничными, наполненными единомышленницами, любоваться дыханием природы.
🔺 ЙОГА ТУРЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Формат йога-тура идеально подходит для новичков, кто еще никогда не занимался йогой, так и для тех у кого есть небольшой опыт занятий в йога-центре.
Дело в том, что когда мы посещаем часовое занятие в любой студии йоги — естественно, акцент всегда делается только на физический аспект йоги — не будет ведь инструктор рассказывать 40 минут теорию йоги!
Поэтому рано или поздно любой практикующий сталкивается с такой проблемой — ему интересно знать о йоге побольше, знать какую же философию она несет.
🔈 Йога-туры – это новый формат умного отдыха для людей, которые любят себя и заботятся о своем здоровье. А еще это отличный способ посмотреть другой город или страну, совершив при этом настоящее путешествие в глубины своей души.
Уникальность йога-туров состоит в том, что помимо обычного пляжного отдыха, вы открываете для себя новые локации, обретаете знания о своем теле и восстанавливаете свой природный баланс.
В отличии от обычного тура, йога-тур имеет массу преимуществ:👇
✔ Вы находитесь в компании единомышленников, а ваше окружение способствует вашему развитию.
✔ Отличная возможность совместить приятное с полезным: насладиться морем и солнцем, при этом восстанавливать свое ментальное и физическое здоровье.
✔ Посетить новые и интересные места.
✔ Возможность полностью перезагрузиться, отвлечься от городской суеты, домашних дел и рабочих обязанностей.
✔ Расширить свой кругозор и попробовать что-то новое.
✔ Ни один человек не вернется прежним с йога-тура!
✔ Кроме обретения знаний о йоге и своем теле, вы:
✔ Сбросите лишние килограммы
✔ Расслабите и растяните мышцы
✔ Избавитесь от блоков и зажимов
✔ Увеличите подвижность суставов
✔ Обретете внутреннее спокойствие и тишину
👉 Йога-туры доступны всем — от детей до взрослых, от начинающих до профессионалов. Не нужно быть гуру в йоге, достаточно желания обрести спокойствие и счастье.
💢 Мы понимаем, как сложно сделать первый шаг навстречу переменам, это заложено в нашей природе, но иногда этот шаг необходим, чтобы не погрязнуть в рутине и стрессе.
♦ АЮРВЕДА В СОЧИ
В йога-отеле Сочи» вы можете пройти аюрведические программы под наблюдением сертифицированного специалиста по аюрведе и доктора аюрведы из Индии.
Для вас работают: аюрведический доктор из Индии — Джене Маттай и специалист по аюрведе, психолог — Дмитрий Барышев. Они проводят индивидуальные консультации и составляют программы по оздоровлению организма. Также в йога-отеле работают массажисты со знанием аюрведических практик, в Индии их называют «тераписты».
Аюрведа — древнейшая медицинская наука в мире, колоссальная технология восстановления сил, красоты и здоровья, она зародилась на юге Индии 5000 лет назад и сейчас обрела популярность по всему миру.
♦ БАНЯ КОЧЕВНИКОВ В СОЧИ
Единственный проект в мире, находится на территории Сочи.
Баня кочевников погружает в глубокую медитацию, при которой сохраняется контроль над собой.
Исцеляющий эффект такой медитации как внутреннее безмолвие или остановка внутреннего диалога известен с древнейших времен
Исцеляющий эффект в Юртах достигается за счет ОСОБОГО пара – когда раскаленные на огне камни соприкасаются с водой настоянной на лекарственных травах, и этот пар становится проводником единства 4-х стихий: земли, огня, воздуха и воды.