ДЖИП-ТУР «КРАСОТЫ ПРИДОНЬЯ»10 МАЯ И 13 ИЮНЯ

ПРИГЛАШАЕМ НА УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ 👨‍👩‍👧‍👦ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ💣 НЕПОВТОРИМЫЙ ДРАЙВ 😉
🚖ДЖИП-ТУР «КРАСОТЫ ПРИДОНЬЯ»
👉🏻Музей-заповедник «Костенки»/Музей-заповедник «Дивногорье»/Художественный мастер-класс/Поездка на крутых автомобилях/посещение уникальных мест природы/свежий поток ветра под звук мотора – что может быть прекрасней?!
💣Прогулка на джипах, 🚙проходит с гидом-экскурсоводом к необычным историческим местам (пещерам, к келье монаха в лесу, посещением🌳🏘 Борщевского городища, курганного могильника древних славян 8-10 века ,экскурсию в Дивногорье, с художественным мастер-классом)👍🏻
✅7.00 выезд из Липецка
📢Мы отправимся с Вами в джип-тур по живописным местам Среднего Дона. Нас ждут самые красивые видовые площадки, расположенные в труднодоступных местах, меловые Дивы, древние пещеры и конечно же неповторимый драйв!👍🏻⚡
🌀Свежий воздух, открывающиеся с высоты холмов красивые пейзажи, дружеская атмосфера доставят вам много новых ярких ощущений и впечатлений!‼
✅Отправление в Костенки.
Посещение археологического музея-заповедника «Костенки» .🐃
Это увлекательно-познавательная экскурсия к истокам происхождения современного человека. Здание музея возведено над одной из стоянок, представляющей из себя жилище, выстроенное из костей мамонта более 20 000 лет назад.
Комплекс «Костенки» является признанным во всем мире самым древним местом обитания человека европеоидной расы, датированным 50-40 тысячелетием до н.э. Мамонт Степа является визитной карточкой музея.
✅Обед в кафе
После вкусного обеда мы предлагаем Вам насладиться тишиной и красивыми видами, успокоить адреналин от активной поездки.
✅Отправление на экскурсию в Дивногорье,🌳 с художественным мастер-классом.🖼🎨
Меловые храмы Черноземья – это уникальная достопримечательность, которую мы бережно храним, чтобы каждый гость региона смог насладиться их необычайной красотой и величием.
В ходе экскурсии 🐾мы посетим Большие Дивы, которые получили своё название от меловых останцев – «див». Уникальный пещерный храм🏰 Сицилийской Иконы Божией Матери (XIX век), остатки Маяцкой средневековой крепости и некрополь (X в). С высоты меловых гор открывается захватывающая дух панорама на реку ⛰Дон и ее долину. Насладившись красотами Дивногорья во время экскурсии, у нас будет уникальная возможность изобразить красоту увиденного, во время художественного 🎨мастер-класса, под чутким руководством настоящего художника!
👉🏻Вас ждут:
• Внедорожные покатушки
• Места силы
• Подземные лабиринты
• Лысая гора
• А дополнить приключение можно посещением секретного старинного скита и безбашенной ездой по лесу.
• Помимо этого, предлагаем услуги Музея-заповедника «Костенки»и Музея -заповедника «Дивногорье».
✅19.00 отъезд домой
💰Стоимость: руб.
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp , Viber, Telegram 8-920-531-10-10