20 ФЕВРАЛЯ И 7 МАРТА «БОБРОВ, КЛУБНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ»

📣МИР ПРЕКРАСЕН !!! ЕДЕМ В ВОРОНЕЖСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!‼
БОБРОВ/КЛУБНИЧНАЯ ФЕРМА с дегустацией/ДОМ ШЕРСТИ/ФАРФОРОВЫЙ АЛТАРЬ/ДОМ РЕМЕСЕЛ/ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ШОППИНГ/МУЗЕЙ ВАЛЕНОК/
😉Мы зачастую сидим дома и многое не видим и не знаем⁉
🖐🏻Ловите позитивно-познавательные эмоции Вашего выходного дня😘
Город Бобров🦁 — один из семи исторических городов Воронежской области, ведущий свое исчисление с 1698 года. Мы посетим храм 🏰«Вознесения господня», который имеет необычный Фарфоровый алтарь (Таких между прочим 3 в России). А так же нам расскажут полную историю села в котором он находится (А. П. Чехов был в этом населённом пункте, и не раз), попробуем раннюю клубнику 🍓и сделаем себе сувениры в Доме ремёсел!🧲
🚍7.00 ОТПРАВЛЯЕМСЯ ИЗ ЛИПЕЦКА
✔ 11.30 Погуляем по старинным улочкам Боброва и заскочим к нашим друзьям в Дом Ремёсел. .
✔ Участие в 2 мастер — классах в «Доме ремесел» (валение шерсти, изготовление подковы, 🧲Гончарная мастерская🧺)
Там есть ремесла на любой вкус: кузня, лозоплетение, резьба по дереву, роспись по дереву, роспись по керамике, гончарка, валение шерсти, лоскутное шитье))) Скучно точно не будет!🎉
✔ 13.40 Гастрономический шоппинг/ конечно, заглянем в полюбившейся нашим туристам фирменный магазин бобровских производителей, где в прошлый раз мы закупились самыми разными сортами сыра.
✔ 14.10 обед в кафе за доп. плату
✔ 15.30 Храм Вознесения🏰 Господня с. Коршево. Каменный Вознесенский храм в формах классицизма и барокко построили в 1818 году. Здесь есть фрески на библейские темы, но главная ценность — иконостас из фарфора. Такой иконостас — единственный сохранившийся в Воронежской области.
✔ 16.40 Посещение «Тепличного комплекса по выращиванию клубники»🍓 добавит романтики в поездку, а возможность дегустации и конечно, приобретения свежей клубники, добавит романтики в ваш вечер,💕 по возвращению домой!
✔ 17.50 ЭКСКУРСИЯ в Дом шерсти. Знакомство с производством.
«Дом Шерсти» — это цех по переработке овечьей шерсти и козьего пуха.Мастерицы сегодня превращают валенки🧶 в настоящее произведение искусства, украшают их вышивкой, лентами, стразами и   мехом. .«Дом Шерсти» производит высококачественные валенки-самовалки и валяные тапочки из овечьей шерсти, украшенные мастерами лентами и бисером, а также теплые носки и варежки.
✔Возможность приобрести тёплые подарки в Доме шерсти.
✔МУЗЕЙ ВАЛЕНОК.
🚍19.00 выезд в липецк
БОБРА ВАМ😉
💰Цена билета взрослый 3400 руб. детский 3100 руб