🎄НОВЫЙ ГОД🎅 🚈»Новогодние каникулы в Петербурге(сапсан включен❗)» 📆03.01.2022 — 05.01.2022

3 дня/2 ночи
💰стоимость от 14845 руб.
👉🏻В стоимость входит:
Переезд на сапсане Москва — Санкт-Петербург — Москва | Размещение в выбранном отеле — 2 ночи | Питание — завтраки в отеле (со 2-го дня) | Экскурсии по программе | Услуги лицензированного гида | Входные билеты | Транспортные услуги согласно программе
👇🏻Программа тура
💠03.01
🔹 Отправление поезда Москва — Санкт-Петербург, утреннее время.
🔹 Прибытие в Петербург.
Самостоятельное заселение в отель. Во второй половине дня.
🔹Автобусная обзорная экскурсия «Новогодние узоры» по главным достопримечательностям города
Вас ждет экскурсия по главной улице города — Невскому проспекту, Вы увидите все главные достопримечательности города в праздничном убранстве, Новогодние елки и многое другое.
🔹Заселение в отель

💠04.01
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом у метро «Гостиный двор»
🔹Пешеходная экскурсия «Рождественский Петербург» с посещением Казанского Собора и Новогодней Рождественской ярмарки на Манежной площади.
🔹Прогулка по Новогодней ярмарке на Манежной площади.
На территории ярмарки будут проводиться праздничные представления, конкурсы, концерты с обязательным участием Деда Мороза и его с помощников — Снегурочки и других. Малышей будут ждать сказочные персонажи. Также на стене Михайловского манежа будут демонстрироваться световые праздничные шоу. Так же будет работать множество фотозон, чтобы каждый смог запечатлеть себя со сказочными персонажами и Дедом Морозом.
🔹Свободное время.

💠05.01
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля.
🔹Загородная экскурсия в Гатчинский дворец «Рождество в императорской семье!»
Необыкновенная экскурсионная программа погрузит гостей Гатчинского дворца в атмосферу предпраздничной суеты, старинных обычаев, забав и светского этикета конца 19 века. Всё смешалось в парадных залах старого дворца – технические новинки и оккультные науки, слуги и августейшие особы, высокое искусство и салонные развлечения. Сама императрица, живописец, экзальтированная дама-медиум, фотограф Двора Его Императорского Величества, эксцентричный профессор и камер-фрау поведают гостям о забавных и необычных страницах истории царской резиденции.
💠Возвращение в город.
🚄Отправление поезда Санкт-Петербург — Москва. Вечернее 17.00(19.00).
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10,
WhatsApp 8-920-531-10-10,