🎅25 ДЕКАБРЯ 🎄🎉НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ

💠Встреча группы с гидом в Москве.
💠Автобусная экскурсия «Ёлки». 🎄🌲Экскурсовод познакомит вас с главными елками Москвы. Вы узнаете о происхождении праздника Новый год и о том, как его отмечают в других странах. Каждый сможет выбрать самую красивую столичную елку!
💠Свободное время в центре города…
💠 Прогулка по парку «Зарядье». 🐾«Зарядье» — не просто парк, это новый тип общественного пространства, созданный международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров и других экспертов. Здесь природа и технологии, просвещение и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга
💠Посещение Новогодней сказочной ярмарки.🎪🎠 Гостей столицы ждет незабываемое путешествие — находясь в одном городе, можно побывать еще в нескольких. Такая возможность появится благодаря ярмаркам популярных европейских и русских городов, которые откроются в центре Москвы. Вас ждут многочисленные мастер-классы для взрослых и детей, многие из которых проведут ремесленники и дизайнеры, специально прибывшие в Москву из Страсбурга, Праги, Вены, Брюсселя, Копенгагена!
💠Обед в кафе города.
Посадка в автобус.
💠Посещение музея-фабрики елочных игрушек в парке ✨🎁Сокольники. На входе гостей встречают волшебные гномы — они расскажут о работе стеклодувов и познакомят с мастерами по росписи стеклянных шаров. Гости узнают о том, как отмечают наступление Нового Года на всех континентах и сформулируют свою просьбу к Деду Морозу на Мосту Исполнения желаний, который находится в музее. В собрание включены старинные игрушки, которыми украшали елки наши прабабушки, и последние новинки, поступившие в продажу только в этом сезоне.
💠Мастер-класс за доп. плату от 450 руб/чел на месте. Также есть магазин игрушек, где Вы сможете приобрести себе Новогодний подарок для елки.
💠Экскурсия «Легенды и Мифы ВДНХ». 🏛Всероссийский выставочный центр – это настоящий город со своими улицами, площадями, кинотеатрами, детскими аттракционами и даже «общественным транспортом». Во время экскурсии можно будет пройти по всей территории ВВЦ от арки главного входа до запрудной зоны у дальней границы выставки, увидеть знаменитые фонтаны, сохранившиеся с советских времен павильоны, также вас ожидает прогулка по Аллее Космонавтов: монумент «Покорителям космоса» 🎆🚀— памятник, открытый в честь запуска первого искусственного спутника Земли 4 ноября 1964 года.
💠Самостоятельное посещение «BIG CREATIVE» — музея оптических иллюзий. (за доп. плату на месте.) Основа экспозиции в музее иллюзий на ВДНХ — яркие картины с 3D-эффектом, рядом с которыми можно сделать необычные фотографии📸📹 или просто погрузиться в просмотр. Проплыть на Титанике, оказаться среди гигантских игрушек или спастись от зомби… Посетитель Музея иллюзий – не просто зритель, а полноправный участник картин, созданных лучшими художниками..
💠Ужин за доп. плату. (От 400 руб/чел, нетто)
🚌Отправление домой около 21.00
💰стоимость 4700 руб.. взрослый, 4300 руб.детский.
☎ Справки по телефонам: 8-920-531-10-10
WhatsApp / Viber 8-920-531-10-10
https://youtu.be/i-9XJ4alvHU