👉ЕДЕМ В САМАРУ💣 10-11 июля 2 дня/1 ночь 📢»ГОРОД НА ВОЛГЕ ИЛИ ГОРОД ПО-САМАРСКИ»💦

🤟День 1
 1. Обзорная экскурсия по Самаре на автобусе🚍 Самара — удивительный город на Волге, имеющий богатую историю. Путешествие на автобусе позволит полюбоваться достопримечательностями города, узнать его с разных сторон, а профессиональный гид познакомит гостей с интересной судьбой Самары — от 16 века и до наших дней. ✅
2. Пешеходная экскурсия “Самарский модерн: о домах и людях”👣 Самара может похвастаться уникальными памятниками архитектуры в стиле модерн. Этот потрясающий стиль возник в конце 19 — начале 20 веков, не имея исторических корней и национальных оттенков. Маршрут экскурсии включает в себя 15 объектов, среди которых есть как популярные памятники архитектуры, так и менее известные строения, являющиеся, тем не менее, прекрасными образцами модерна и хранящие в себе интересные истории. Конечно, за каждым старинным зданием стоят человеческие судьбы — архитекторы, купцы, меценаты, артисты, общественные деятели. О них и о различных тонкостях модерна расскажет автор экскурсии — никто не останется равнодушным!
 3. Дегустация сидра в NO BEER CIDRERIE Что делать, если с историей города ознакомился, шедевры архитектуры изучил, а голова переполнена новой информацией? Правильно, нужно отдохнуть! И обязательно со вкусом и пользой. NO BEER CIDRERIE первая и единственная сидрерия в Самаре с потрясающем ассортиментом — более 100 сортов сидра из разных уголков планеты! 🍾Только представьте, какое разнообразие! Сидрерия расположена в исторической части города, что добавляет заведению особого шарма, а интерьер такой уютный и стильный, что хочется задержаться подольше. На дегустации, которую проводит сама хозяйка сидрерии, гости не только попробуют различный сидр и закуски, но и послушают интересный рассказ об этом замечательном напитке. В общем, будет вкусно, весело и познавательно!
🤘День 2
 1. Посещение музея “Самара Космическая” Один из самых молодых музеев Самары. 🚀 Фасад здания музея украшает настоящая ракета — это единственная в Европе вертикально-установленная ракета-носитель “Союз” в собранном виде! Интереснейшая экспозиция и увлекательный рассказ экскурсовода придутся по душе как взрослым, так и маленьким туристам.
 2. Посещение Музея Модерна Особняк, в котором сейчас располагается Музей Модерна,🏰 построен в 1903 году по проекту известного московского архитектора Александра Зеленко для Александра Курлина и его супруги Александры Павловны. Усадьба по праву считается лучшим зданием в стиле «модерн» в Самаре и неповторимым воплощением русского модерна, наравне с особняком Рябушинских в Москве. Основная экспозиция располагается на первом этаже особняка, где воссозданы интерьеры.
 3. Речная прогулка по Волге. Прекрасная возможность⛴ полюбоваться красотами самарского края, зарядиться хорошим настроением и отдохнуть! за доп. плату Организатор оставляет за собой право изменения маршрута в связи с внешними обстоятельствами.
СТОИМОСТЬ 9200 РУБ.
 В стоимость входит: -Проживание -Питание по программе : 2 завтрака, 2 обеда, -Автобусное и экскурсионное обслуживание -Входные билеты в музеи — транспортное обслуживание ☎ Справки по телефонам: 8-980-350-86-46. 8-920-531-10-10 WhatsApp 8-920-531-10-10