💣💣29 МАЯ ЕДЕМ В ДЕТСТВО😉 👉🏻»ТАМБОВ И КУКЛА НЕВАЛЯШКА»🎈🎈🎈

🚍8.00 выезд из Липецка
Приглашаем на экскурсию «КОТОВСКАЯ НЕВАЛЯШКА» в г. Котовск,
где до сих пор сохранилось производство куклы — Неваляшки, которая ненадолго сможет вернуть нас в беззаботное детство. Хорошо знают нашу тамбовскую-котовскую Неваляшку не только в России, но и во всем мире. Ежегодно город с экскурсией на производство несгибаемой куклы посещают туристы из Ирана, Сирии, Германии, Италии.
✅Вместе с экскурсоводом мы пройдём по цеху, где собирают и расписывают известные всем нам с детства игрушки!.
Возможность купить игрушку по себестоимости.
✅Обзорная экскурсия по г. Котовску с посещением исторических мест города.👀
Улица Свободы, Парк Воинской Славы, Вечный огонь, Улица Октябрьская, ,Памятник Неваляшке, Здание управления Тамбовского порохового завода.
Памятник неваляшке. Фото на память..📸
✅Экскурсия в Музейный историко-просветительный комплекс города Котовска.🏤
В музейном комплексе находится коллекции этнографии, графики, изделий прикладного искусства, живописи, предметами нумизматики, скульптуры и выставка картин местных художников.
Экспозиция разделена на шесть залов, причем она выставлена так, что четко прослеживается историческая хронологическая последовательность. Тамбов — город с большой историей.
✅Обед в кафе города
Выезд в Тамбов
✅ПРОГУЛКИ НА КАТЕРЕ ПО ЦНЕ🛥🛳
Познакомиться с красавицей-Цной лучше всего в непродолжительном, но очень увлекательном путешествии по реке. Проплывая по цнинским волнам, можно увидеть радующие глаз речные пейзажи, ощутить аромат и прохладу крупнейшего в регионе Цнинского лесного массива. ( за доп. плату)
✅📆Экскурсия по старинному Тамбову.👣
Все самое интересное и самое красивое в нашем городе покажет Вам наш экскурсовод. Прогуляемся по улочкам, сохранившим свой облик с XIX века, полюбуемся памятниками архитектуры, хранящими истории не только Тамбовского казначея, но и купца, дворянина и простого обывателя.
🚍19.00 выезд в Липецк
СТОИМОСТЬ: 2950 руб.
📞Справки по телефонам: 8-920-531-10-10,
WhatsApp 8-920-531-10-10,