✅14 ФЕВРАЛЯ концертный зал «Event-Hall» 🎭ВИВАЛЬДИ. ЛЮБОВЬ ❤И СМЕРТЬ В ВЕНЕЦИИ

МЫ В ВОРОНЕЖЕ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ НАШЕЙ ТУРИСТКИ ЕЛИЗАВЕТЫ ХОХЛОВОЙ https://vk.com/elizaveta1905
14 февраля ❤ ещё зима, а где-то глубоко в душе прыгает Солнечный зайчик и зовёт весну! 🌺🌺🌺А ещё День влюблённых! И так как лучший подарок для меня это впечатление-едем на концерт! В Воронеж! Ситиград! В Event-Hall!
Где я ещё не была! с МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ С ЕЛЕНОЙ ДОРОФЕЕВОЙ
, это всегда как три в одном! будет весело, вкусно и с настроением!😋😊🌺 Полный автобус с туристами из Липецка, с зеркальным номером 282, быстро привез нас в сити град.
Пошли в океанариум.🐆🐦🐟🦈это Удивительный мир! над вами проплывают акулы и черепахи! Laguna капитана Немо! Я очень люблю пингвинов они чудесные! Видно сразу, что здесь любят обитателей и гостей! Все достойно, в восторге!
Подошло время концерта.
Сегодня шоу
Vivaldi «Любовь и смерть в Венеции» автор идеи Евгения Зима(скрипка, вокал). Зал просто крутой! Красные кресла и подсветка ступеней, а номера рядов у вас под ногами. Места достались отличные! Зал был заполнен на 50% в связи с пандемией. Перед сценой прозрачный экран создающий 3D эффект. Бессмертные произведения Антонио Вивальди и других Композиторов звучали ярко и сочно! закулисное звуковое сопровождение истории Великого композитора очень понравилось текст читал Анатолий Белый. проникновенная игра на музыкальных инструментах чередовались с пением и танцами. Временами страсть исполнения стоила нескольких смычков Евгении Зиме! Выделю вокал Ильи Римара! «L’Elisir D’Amore» Неморино из»Любовного напитка» Доницетти очень понравился!!!!шоу продолжалось примерно полтора часа без антракта, которые пролетели незаметно! мультимедийные картины впечатляли, полностью погружаешься в мир Венеции!
Общее впечатление положительное!👏👏👏 Зал просто взорвался аплодисментами! В Воронеже умеют ценить прекрасное, и мы липчане присоединяемся! Февральский сюрприз удался!!! Drazie❤🥰
EVENT HALL
Воронежский океанариум
МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ С ЕЛЕНОЙ ДОРОФЕЕВОЙ